«С-Телеком» все придумал!

Близкие всегда должны быть на связи, особенно, если они путешествуют или работают в глухих местах. В «С-Телеком» позаботились об этом и рассказали, что лучше подарить мужчине на 23 февраля и не только.

«Уже начался тот период, когда женщины ломают голову, что подарить мужчинам на 23 февраля. Многие представители сильного пола любят охоту, рыбалку, путешествия или работают вахтовым методом. Не везде есть связь, а общение с близкими надо поддерживать. В нашей компании можно приобрести спутниковые телефоны, чтобы не терять связь с теми, кто вам дорог. Специалисты помогут выбрать телефон, активируют сим карту и подберут выгодный тарифный план», — рассказал представитель компании.

 

 

Кстати, спутниковый телефон можно арендовать тем, кому нужна связь в отдаленных районах на определенный срок.

«С-Телеком» — официальный представитель оператора спутниковой связи GTNT в Забайкальском крае, это гарантирует надежность и бесперебойность работы. В компании всегда в наличии современные спутниковые телефоны.

 

 

Подробнее о моделях, характеристиках и аренде спутниковых телефонов можно узнать на странице «С-Телеком» во «ВКонтакте» .

По телефону: 8 (3022) 355-333. Или по адресу: Чита, улица Лермонтова, 10.

 


Печать   E-mail