ИЗМЕНЕНИЕ СПОСОБОВ ПОПОЛНЕНИЯ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА АБОНЕНТА

Уважаемые Абоненты!
Информируем Вас о том, что Банк России приказом от 21.02.2024 № ОД-266 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации КИВИ Банк (акционерное общество) КИВИ Банк (АО) (рег. № 2241, город Москва). В связи с этим пополнение лицевых счетов с использованием платежной системы КИВИ на данный момент невозможно.

Просим использовать альтернативные способы пополнения лицевых счетов:

— Через личный кабинет GTNT.
Данный способ предполагает весь набор опций: вы можете пополнить баланс лицевого счета банковской картой, зачисление средств в таком случае будет мгновенным и без комиссии https://issa.gtnt.ru/.

— Оплата электронной наличностью: Ю Money (зачисление моментальное).
Вы также можете оформить счет, чтобы оплатить его в ближайшем отделении банка (поступление денежных средств производится в течение 2-3 рабочих дней).

— По банковским реквизитам.
Через онлайн-банкинг или в отделении банка: Выбираете опцию «оплатить по реквизитам» и вводите реквизиты ЗАО «Джи Ти Эн Ти», в назначении платежа указываете ФИО владельца сим-карты, номер лицевого счета и номер спутникового телефона Thuraya. Зачисление будет в течение 1-3 рабочих дней .
Для ускорения процесса зачисления средств вы можете прислать скан платежного документа (квитанцию об оплате) на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Квитанция будет обработана в рабочее время (понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу — с 09:00 до 16:45, суббота и воскресенье — выходные.) Так же вы можете обратиться к сотруднику банка за помощью.
 
— Наличными в офисе ЗАО «Джи Ти Эн Ти» (юридическим лицам — сумма не более 100 т. руб.)

Обращаем ваше внимание на то, что стандартные договоры подразумевают авансовую система оплаты, поэтому заранее рассчитывайте сумму вносимого аванса.

 

Источник: https://gtnt.ru/izmenenie-sposobov-popolneniya-liczevogo-scheta-abonenta/


Печать   E-mail