В новый год со старой ценой: РТКОММ «заморозил» стоимость оборудования MultiSimBox!

РТКОММ продлил акцию со специальной ценой на оборудование MultiSimBox для новых клиентов. По ее условиям до 31 марта 2024 года стоимость комплекта устройств для беспроводного широкополосного доступа в Интернет составит 4 990 рублей[1].  

Устройство MultiSimBox предназначено для увеличения скорости и качества мобильного интернета на территориях и в помещениях с неустойчивым или слабым приемом сигнала сотовой связи. Сервис объединяет сигналы доступных мобильных сетей в один виртуальный канал передачи данных с помощью специальной программной платформы. Это позволяет получить скорость до двух раз больше, чем при использовании усилителей сигнала или USB-модемов.

Программная платформа MultiSimBox постоянно анализирует доступные мобильные сети и выбирает самые устойчивые. Если сигнал одного из операторов связи ослабнет или пропадет, это не повлияет на качество интернета – пользователь продолжит работать в сети на стабильно высокой скорости.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл:

«Мы зафиксировали специальную цену на оборудование MultiSimBox еще на три месяца, чтобы больше людей могли решить проблему неустойчивого мобильного интернета. С этим вопросом сталкиваются жители коттеджных и дачных поселков, владельцы загородных отелей и баз отдыха, производственных и торговых объектов. На выбор клиентам мы предлагаем два вида комплектов – для установки внутри и снаружи домов».

Для участия в акции необходимо приобрести, установить и активировать комплект оборудования MultiSimBox, выбрать тарифный план и заключить договор на услуги с РТКОММ. В набор устройств для установки внутри помещений входят маршрутизатор, блок питания и кабель, для монтажа на фасад дома – маршрутизатор, внешняя антенна, кабель и крепления.

Ознакомиться с полными условиями акции и тарифами на услугу, забронировать оборудование можно на сайте, по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., по телефону 8 800 707 88 55.

 

[1] - Цена действительна при условии 100% предоплаты и не включает расходы по доставке, монтажу, наладке оборудования. Оборудование предназначено только для работы на сети АО «РТКомм.РУ».


Печать   E-mail